Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Феодосии из-за паиара регионалки Левочкиной отодвинули традиционный "Кутеж Fest" (ВИДЕО)

В Феодосии из-за паиара регионалки Левочкиной отодвинули традиционный "Кутеж Fest" (ВИДЕО)

12 августа 2012, 17:07Политика

11 августа в Феодосии стартовали традиционные соревнования по велотриалу "Кутеж Fest 2012". В этом году состязания проходят на двух площадках: у фонтана Айвазовского и у кинотеатра "Крым".

Как рассказал один из организаторов фестиваля Роман Любимский, его планировалось провести на привокзальной площади города, причем договоренность с городскими властями об этом была еще в конце зимы. Однако в последний момент спортсменов предупредили, что Привокзальная площадь в эти выходные будет занята: там планируется провести мотородео совместно с "Социальным центром Юлии Левочкиной" (она баллотируется на выборах в парламент в феодосийском избирательном округе от Партии регионов).

В итоге велосипедистам пришлось уйти с привокзальной площади. Но их можно найти у кинотеатра "Крым", где они серьезно потеснили детские машинки и прокат заводных пони, и у памятника Назукину, где из подручных материалов сами спортсмены сделали площадку для соревнований.

В свою очередь одна из организаторов мотородео сказала, что на Привокзальной площади велосипедистам было бы жарко. Так что мотоциклисты даже сделали добро: уберегли велосипедистов от жары.

Кафа

Все по теме: партия регионов, юлия левочкина


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх