Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму кандидат в нардепы от БЮТа подрезал предпринимателя
Возбуждено уголовное дело за попытку умышленного убийства

21 августа 2012, 12:57Крым криминальный

19 августа в поселке Черноморское (Крым) кандидат в народные депутаты Украины от ВО "Батькивщина" в одномандатном избирательном округе №9 Игорь Лесив нанес несколько ножевых ранений местному жителю, частному предпринимателю Константину Ахмедову. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

По информации источника, в 2000 году у Лесива родилась дочка от бывшей сожительницы Лукьянцевой, которая в настоящее время проживает в поселке Черноморское с пострадавшим Ахмедовым. Лесив, который в 2004 году уехал на постоянное проживание в Киев, 19 августа вместе с дочкой гулял в Черноморском. "Около 9 часов вечера он проводил дочь домой и попытался зайти в квартиру, в которой она жила вместе с мамой и ее сожителем Ахмедовым. Мать девочки не пустила в дом отца, и они начали ругаться. После того, как из квартиры вышел Ахмедов, между мужчинами завязалась драка", — рассказал источник.

По свидетельствованию потерпевшего, кандидат-бютовец ударил его головой в лицо, а потом нанес удары ножом в лицо и в грудь. Драку разняли соседи.

Пострадавший был доставлен в больницу с диагнозом резаные раны верхней губы, угла глаза, скулы и грудной клетки, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга.

По факту покушения на умышленное убийство Ахмедова было возбуждено уголовное дело. 20 августа по подозрению в совершении данного преступления кандидат в нардепы был задержан.

Крым.Комментарии

Все по теме: батькивщина,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх