Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму гаишники "свинячат" на обочинах побольше рядовых автомобилистов (ВИДЕО)
Крымским властям, желающим взимать штрафы с нарушителей, стоит начать со "своих"

19 марта 2013, 11:33Общество

Вчера власти Крыма озвучили инициативу ввести для владельцев автомобилей штрафы за выброс мусора на обочины. В этой связи госчиновникам также не мешает обратить внимание на поведение не только рядовых автомобилистов, но и тех, кто призван следить за порядком на дорогах.

В Интернете размещен ролик, который наглядно демонстрирует "свинское" поведение сотрудников ялтинской Госавтоинспекции.

Экипаж ГАИ в обеденное время остановился на двухполосной дороге, заняв практически всю полосу и создав помехи в движении автотранспорту. При этом машина гаишников стояла на закруглении дороги, ограничивая видимость водителям.

Когда же экипаж ГАИ, заметив, что его действия фиксируются на видео, спешно уехал, то на месте его стоянки осталась гора мусора — пластиковые бутылки из под кока-колы, салфетки, полиэтиленовые пакеты, бумага и остатки обеда.

Напомним, вчера председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев озвучил предложение ввести для владельцев автомобилей административную ответственность за выброс мусора на обочины. "Необходимо проработать вопрос и внести предложения. На многих автомобилях установлены видеорегистраторы и записи, на которых видно, кто выбрасывает мусор. Это может быть основанием для привлечения к административной ответственности владельца этого автомобиля", — отметил Могилев.

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: мусор крым,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх