Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму на могиле Айвазовского устраивают оргии

В Крыму на могиле Айвазовского устраивают оргии

22 марта 2013, 16:32Общество

На улице Айвазовского в Феодосии, рядом с Морсадом, на территории, где расположен армянский храм святого Сергия и могила Ивана Айвазовского, собирается молодежь, которая распивает спиртные напитки, курит и слушает музыку.

"Причем, самое ужасное, что молодые люди устраивают свои тусовки прямо внутри бывшей церковной колокольни, построенной в 15 веке. Она расположена в метре от храма и могилы Авазовского. После таких сборищ остаются кучи мусора. Но самое главное: как можно допустить такой беспредел на месте церкви и захоронения?" — возмущена местная жительница Татьяна.

По словам женщины, территорию охраняет всего один сторож, который дежурит исключительно днем. Ночью никого нет, ворота закрыты на замок, но невысокий забор не служит препятствием для молодежи, которая перебирается через него на территорию.

При этом милиция, патрулируя данное место, не вмешивается в происходящее.

Приезжающие в Феодосию туристы, которые вечерами проходили мимо могилы Айвазовского, были шокированы таким пренебрежением местной власти к объекту культурного наследия.

Инициативная группа феодосийцев обращается в Феодосийский горсовет с просьбой усилить охрану могилы Айвазовского и прилегающей к ней территории и запретить несанкционированный доступ туда.

В городе

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: могила айвазовского,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх