Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму воспитательница детсада разгуливает перед детьми в стрингах (ВИДЕО)

В Крыму воспитательница детсада разгуливает перед детьми в стрингах (ВИДЕО)

26 марта 2013, 15:19Общество

Севастопольский детсад "Солнышко" оскандалился на всю Украину — инциденты, произошедшие в дошкольном учреждении, обсуждались в программе "Говорит Украина". В ней приняли участие родители, руководство, бывшие, а также нынешние сотрудники.

Родители привели несколько примеров насилия над детьми, при этом руководство категорически опровергло все факты, ссылаясь на то, что ни один из них не был доказан.

Одна из бывших сотрудниц, приехавшая на программу, сообщила, что воспитатели называют детей идиотами, часами говорят по телефону, а одна из них даже разгуливает перед детьми в одном белье: "Да, ходит в нижнем белье, в стрингах, она постоянно так ходила, видимо, душ там принимала в детских ванночках для ног — приводила себя в порядок".

В свою очередь руководитель детсада Наталья Львова большинство озвученных фактов назвала ложью. Кроме того, мать одного из воспитанников обвинила в том, что та сама бьет ребенка. "Он неадекватный, может разбить игрушку на голове другого ребенка, а когда ему говоришь, что так нельзя, а если тебе так? Он отвечает: "А меня нельзя, моя мама в суд пойдет". Ребенка бьют дома", — рассказала она.

Ведущий программы сообщил также, что местные власти пытались уговорить родителей не участвовать в программе. Некоторые из них даже написали расписку, что не поедут на съемки.

Напомним, в дошкольном учебном заведении №83 "Солнышко" поселка Сахарная головка (Севастополь) провели служебную проверку. Поводом послужили обращения родителей воспитанников детсада. Один из них, уже выпускник дошкольного учебного заведения Дмитрий Лагода рассказал, что получил от воспитателя по почкам за сломанный нарощенный ноготь.

По результатам проверки одна из воспитательниц была уволена.

Как сообщал портал "События Крыма", прокуратура Севастополя провела проверку многочисленных сообщений в СМИ о том, что в детском садике №83, расположенном на Сахарной головке, бьют детей. Прокуратурой было внесено представление председателю Балаклавской райгосадминистрации об устранении нарушений и привлечении виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности. Представление рассмотрено, директор детского сада и одна из воспитателей уволены с занимаемых должностей.

Крым.Комментарии

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: детсады крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх