Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Участники распродажи туров от "Тур Этно" получили 5-летние мультивизы в США

Участники распродажи туров от "Тур Этно" получили 5-летние мультивизы в США

Двухнедельная акция по распродаже горящих и акционных туров "Мегабамба" от турфирмы "Тур Этно" (Симферополь, Севастополь) и Сети Агентств Горящих Путевок завершилась: офисы фирмы посетили сотни человек, а несколько из них уже успели получить пятилетние мультивизы в США.

"Скажу честно, мы очень устали, потому что приходилось работать в режиме постоянного аврала. Но чувство радости и удовлетворения все равно сильнее. Огромное спасибо нашим клиентам за понимание и терпение. Они действовали оперативно, слаженно, чем очень помогали нам. В итоге многие крымчане смогли купить желанные туры по очень привлекательной цене", — рассказывает директор турагентства "Тур Этно" Марина Богданова.

У пришедших в офисы фирмы в дни акции была возможность сэкономить от 10 до 70% стоимости зарубежного тура. Самый дешевый из проданных турпакетов стоил 99 евро. Это был автобусный тур в Италию на 6 дней.

Самыми популярными направлениями в ходе прошедшей "Мегабамбы" стали страны Европы, Турция и Шри-Ланка. Раскупали и дешевые туры, и средние, и дорогие. Так, к примеру, несколько человек купили экскурсионные туры в США и уже получили для них 5-летние мультивизы, хотя распродажа закончилась менее недели назад. Были бронировки и на Мальдивы. "Поэтому неправильно считать, что "Мегабамба" — это распродажа туров исключительно эконом-сегмента, — поясняет директор турагентства. — Конечно, не все смогли купить желаемые туры. Кому-то не подошли даты, кому-то сроки, а кто-то не успел поймать заветные места... Но мы обещаем, что прошедшая акция не была последней и у всех еще будут шансы".

По словам Марины Богдановой, план однодневных акций "Бамбарбия", которые обычно проходят 3-4 раза в месяц, сейчас в разработке. Чтобы не пропустить их, нужно следить за новостями на сайте www.turetno.com.

Все по теме: тур этно, туры из крыма, марина богданова


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх