Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Депутат от "Русского блока" обменял неучастие в выборах на пост вице-губернатора Севастополя

Депутат от "Русского блока" обменял неучастие в выборах на пост вице-губернатора Севастополя

26 июня 2013, 09:31Регионы Крыма

Депутат горсовета Севастополя от "Русского блока" Дмитрий Белик назначен заместителем председателя Севастопольской госадминистрации.

Он был представлен чиновникам на аппаратном совещании 25 июня.

"Я неоднократно предлагал различные должности Дмитрию Анатольевичу, но он отказывался. У меня есть опыт использования бизнесмена Артуро-Франциско на этой должности (Бабенко, ныне замминистра обороны, – ред.). Он легко влился в коллектив, думаю, так же будет и с Беликом. Не все мне нравилось в его действиях, но с точки зрения принципиальных вопросов, мы стоим на одних позициях. Это социально-экономические и политические вопросы", — прокомментировал назначение глава городской администрации Владимир Яцуба.

Напомним, что ранее Дмитрий Белик отказался от участия в выборах в Верховную Раду Украины по 224-му мажоритарному округу в Севастополе, подписав меморандум с выдвиженцем от власти Вадимом Новинским.

В октябре 2012 года Белик баллотировался в этом же округе в Раду от партии "Русский блок" и получил второе место после Павла Лебедева, который впоследствии перешел на работу министром обороны.

По материалам Нового региона

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: выборы в севастополе, дмитрий белик


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх