Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе начинают метить "территорию зла" (ФОТО)

В Симферополе начинают метить "территорию зла" (ФОТО)

02 сентября 2013, 15:07Симферополь

Партия "Союз" инициирует новый социальный проект, направленный на борьбу с чиновничьим равнодушием и коррупцией. Проект носит название "Территория зла".

"Уже в течение многих лет по инициативе народного депутата Украины, лидера партии "Союз" Льва Миримского в Крыму успешно воплощается масштабный проект "Территория добра". Эта программа призвана оказывать поддержку всем, кто в ней нуждается, путем развития социальных инициатив, – рассказали в пресс-службе партии. – Однако в нашей жизни присутствует и темная сторона. Ее олицетворяют те люди, кто по своим должностям обязаны делать нашу жизнь лучше, но не делают этого. Это чиновники-коррупционеры, это наши "любимые" ЖЭКи, это очень "дорогие" коммунальщики. В общем, это все те, кто несправедливо живет на наши деньги, причем гораздо лучше нас. Все эти люди и организации, относящиеся к своим обязанностям "спустя рукава" и попросту плюющие на нужды простых людей, должны быть заклеймены".

В партии призывают симферопольцев: "Там, где вы увидите равнодушие, хамство, нежелание выполнять свои служебные обязанности, коррупцию, – возьмите у наших агитаторов наклейку "Территория зла" и отметьте ею двери, за которыми, по Вашему мнению, находится Зло. Обязательно сообщите нам по телефону в Симферополе (0652) 60-10-05 адрес Зла. Вместе мы заставим чиновников работать!"

В Симферополе активисты "Союза" установили три информационных пикета, где можно получить наклейки проекта "Территория зла".

Так выглядит наклейка

Все по теме: партия союз, лев миримский,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх