Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На территории пансионата в Ялте отдыхающая провалилась под землю вместе с дорогой

На территории пансионата в Ялте отдыхающая провалилась под землю вместе с дорогой

11 сентября 2013, 14:36Происшествия в Крыму

На территории частного пансионата "Крымский" в Ялте (ул. Бассейная, 20) из-за ведущейся рядом стройки обвалилась дорога.

Как сообщили в Ялтинском горуправлении милиции, вследствие образовавшегося оползня пострадала женщина, которая гуляла по территории пансионата.

Согласно имеющейся информации, 9 сентября 73-летняя жительница Луганска прогуливалась по парку на территории пансионата "Крымский". Вдруг дорога, по которой шла женщина, начала внезапно проваливаться. Вследствие падения отдыхающая пансионата получила травмы.

По данному факту проводится проверка. По предварительной версии, обвал дороги произошел из-за ведущейся рядом стройки многоквартирного дома. Происшествие занесено в Единый реестр досудебных расследований.

Напомним, вечером 31 января в Ялте на территории частного пансионата "Крымский" произошел оползень. По информации госслужбы Крыма по чрезвычайным ситуациям, объем сошедшей земли составил примерно 200-300 куб. м. Вследствие смещения грунта был поврежден водопровод пансионата и электрический кабель. Без света оказались около 150 абонентов, проживающих в частном секторе и многоэтажных домах по ул. Мухина, ул. Свердлова, а также пансионат "Крымский".

По информации пресс-службы предприятия "ДТЭК Крымэнерго", оползень на территории пансионата "Крымский" в Ялте произошел в результате строительных работ.

Как известно, в Польше в январе 2019 года, впервые завезли в аптеки партию таблеток из медицинской марихуаны. Польские законы разрешают заниматься выращиванием марихуаны из семян bioseeds в медицинских целях, теперь каждый житель страны по рецепту врача может получить должное лечение, не прибегая к сильнодействующим антибиотикам или к таблеткам, которые дают больше негативных эффектов, нежели положительный результат .

Все по теме: отели крыма, новости ялты,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх