Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Трагедия во Львове напугала мэрию Симферополя: в городе принялись латать люки

Трагедия во Львове напугала мэрию Симферополя: в городе принялись латать люки

13 октября 2013, 11:52Симферополь

После трагедии во Львове, где, упав в канализационный люк, погиб двухлетний малыш, в Симферополе срочно кинулись латать канализационные дыры.

Так, на улице Маршала Жукова в Симферополе напротив дома №15 уже несколько недель был открыт канализационный люк. Крышку от него просто украли. Дыра в междворовой дороге, проходящей недалеко от остановки и школы, первоначально была огорожена деревянными палками, но и их неоднократно сносили.

Вчера в первой половине дня люк, наконец, закрыли, и не просто бетонной плитой, как это часто бывает, а настоящей канализационной крышкой.

Ограждение возле люка по-прежнему стоит, но для того, чтобы "схватился" асфальт.

Остальные аварийные люки в районе либо закатаны в покрытие, либо прикрыты бетонными плитами.

Напомним, 10 октября во Львове двухлетний ребенок упал в канализацию. Мальчик наступил на люк, накрытый не крышкой, а заглушкой, которая провернулась и ребенок упал.

Малыша искали два дня, было обследовано более 15 км канализации. 11 октября тело ребенка было найдено за 1,5 км от места исчезновения.

Во Львове по подозрению в служебной халатности, повлекшей тяжкие последствия, был задержан начальник участка канализационных сетей западного района предприятия "Львовводоканал".

Центр


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх