Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Здравницам Ялты предложили бесплатно оздоравливать льготников в межсезонье

Здравницам Ялты предложили бесплатно оздоравливать льготников в межсезонье

31 октября 2013, 20:27Туризм в Крыму

Городские власти Ялты предложили местным здравницам подписать меморандум о предоставлении бесплатного санаторно-курортного лечения ветеранам войны и чернобыльцам в межсезонье.

"Мы надеемся, что документ о взаимопонимании встретит поддержку у большинства здравниц, которые смогут предоставить возможность оздоровления с учетом медицинских показаний инвалидам и участникам войны, а также лицам, пострадавшим вследствие аварии на ЧАЭС, причем при необходимости – в сопровождении супруга", – заявил городской голова Ялты Сергей Илаш на совещании с руководителями санаториев Большой Ялты.

Он также подчеркнул, что городская власть осознает дополнительную нагрузку, которая ложится на санатории в случае подписания меморандума. Но при этом городской голова выразил уверенность, что прием нескольких человек в межсезонье для здравниц будет не более накладным, чем работа "вхолостую".

По словам Илаша, данный меморандум будет действовать до 1 апреля 2014 года. Воспользоваться услугами бесплатного оздоровления за этот период смогут 40-50 человек, кандидатуры которых будут определять пять городских общественных организаций – Совет ветеранов войны, труда и вооруженных сил, Комитет инвалидов, организации "Дети войны", "Память Чернобыля" и общество ветеранов афганской войны "Афганистан".

Для того чтобы чувствовать себя прекрасно мне необходимо не только хорошо питаться и спать, но и пользоваться услугами проституток Уфы.

Все по теме: новости ялты, санатории крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх