Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

У жителей Симферополя спрашивают, хотят ли они мусоросортировку в черте города

У жителей Симферополя спрашивают, хотят ли они мусоросортировку в черте города

14 ноября 2013, 00:00Симферополь

Сегодня, 13 ноября, в Симферополе стартовал опрос общественного мнения о целесообразности строительства на улице Генерала Васильева, 30 мусоросортировочного комплекса предприятия "Чистый город".

Высказаться может каждый желающий. Для этого достаточно ответить всего на два вопроса: "Считаете ли вы необходимым размещение в черте города мусоросортировочного завода?" и "Считаете ли вы необходимым проведение по этому поводу общественных слушаний?".

"Вопрос о строительстве комплекса – социально значимый. Поэтому мы приняли решение провести опрос. Конечно, мы не говорим о том, что этот проект не нужен городу. Он необходим, но не в центральной части города. При подготовке к общественным слушаниям мы будем основываться и на мнении горожан", – сказал председатель Общественного совета при исполкоме Симферополя Виталий Лазуткин.

По его мнению, разумнее будет разместить комплекс на улице Бородина, где выделялся участок "Чистому городу" – около 20 га земли.

Сегодня опрос проходил на перекрестке улиц Пушкина и К. Маркса. Уже завтра волонтеры будут узнавать мнение горожан в других местах массового скопления людей, а также в жилых массивах.

Опрос продлится до следующего понедельника включительно. За это время планируется опросить около 4 тысяч горожан. Результаты огласят на общественных слушаниях.

19 ноября в мэрии крымской столицы пройдут общественные слушания по вопросу строительства в черте города мусоросортировочного завода. Слушания будут проводиться с 15:00 по адресу: ул. Толстого, 15, 2 этаж. Принять участие могут все желающие.

0652.ua

Все по теме: мусор крым, чистый город


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх