Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Депутаты Красноперекопска отказались обсуждать политическую ситуацию в стране

Депутаты Красноперекопска отказались обсуждать политическую ситуацию в стране

02 декабря 2013, 18:14Политика

Депутаты Красноперекопского городского совета отказались включить в повестку дня последней сессии горсовета вопрос "О политической ситуации".

Об этом сообщил депутат горсовета от Коммунистической партии Павел Синяков.

По его словам, рассмотрение на сессии данного проекта документа поддержали только три депутата – коммунисты и представитель "Русского единства". Все остальные депутаты – от фракции Партии регионов и "Батькивщины", проголосовали против.

Отклоненный проект решения предлагал высказать поддержку решению Кабинета министров Украины о приостановлении "в интересах национальной безопасности" процесса подготовки к заключению Соглашения об Ассоциации между Украиной и ЕС, а также "осудить все деструктивные действия, спекулирующие на общеевропейских ценностях, нагнетающие истерию вокруг Соглашения об Ассоциации между Украиной и ЕС". Также в проекте говорились о необходимости "укреплять дружеские связи с регионами Российской Федерации и других стран, международными организациями путем заключения и реализации равноправных и взаимовыгодных соглашений в области экономики, науки, образования, охраны окружающей природной среды, природопользования, в социально-культурной сфере".

Все по теме: евроинтеграция, новости красноперекопска


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх