Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Пока одни просят Путина ввести в Украину войска, другие о том же просят Обаму

Пока одни просят Путина ввести в Украину войска, другие о том же просят Обаму

02 декабря 2013, 22:24Политика

Пока одни личности собирают подписи на сайте Белого Дома под петицией за ввод войск США в Украину, другие собирают подписи за интервенцию российских войск в нашу страну.

Ни те, ни другие требования политологам серьезными не кажутся: они прогнозируют, что ни Барак Обама, ни Владимир Путин вводить войска в Украину не станут. Скорее всего, с обеих сторон будут использованы дипломатические методы для урегулирования ситуации.

В то же время посол США в Украине Джеффри Пайетт заявил, что администрация Барака Обамы рассмотрит петицию к Белому Дому, требующую ввести санкции против Виктора Януковича и его ближайшего окружения, передает радио "Свобода". Первая петиция против Януковича на официальном сайте Белого Дома появилась еще 26 ноября, то есть через несколько дней после того, как премьер-министр Николай Азаров сообщил о приостановке подготовки к саммиту "Восточного партнерства" в Вильнюсе, на котором Киев должен был подписать Соглашение об ассоциации с Евросоюзом. Обаме предлагается рассмотреть такие санкции против Януковича и членов его семьи, а также министров, как запрещение въезда на территорию США и замораживание их счетов в банках.

Напомним, депутат городского совета Севастополя Сергей Смольянинов призывает президента России Владимира Путина "оказать военную и иную помощь братскому народу, правительству и президенту Украины для защиты суверенитета страны, русского населения Крыма и других регионов Украины".

Такое обращение размещено на сайте "Севастопольское вече".

Все по теме: евроинтеграция, владимир путин, барак обама, виктор янукович,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх