Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В крымской "Батькивщине" искали бомбу

В крымской "Батькивщине" искали бомбу

27 января 2014, 19:47Политика

В крымском офисе партии "Батькивщина" искали бомбу. Правоохранители проверили помещения и ничего не обнаружили. В настоящий момент сотрудники милиции покинули здание.

"Не обнаружилась бомба. Уже закончили искать. Я думаю, что теперь придется поискать, наверное, подслушивающие устройства. Я думаю, что это непосредственно связано с завтрашним мероприятием. Власть панически боится любых протестных действий со стороны оппозиции, поэтому и идет на такие провокации", – заявил заместитель председателя КРО "Батькивщина" Сергей Велижанский.

По его словам, "Батькивщина" намерена завтра присоединиться к протестному митингу, организованному меджлисом.

Напомним, 28 января, на площади Ленина в Симферополе меджлис крымскотатарского народа организует массовый митинг. Участники акции потребуют "остановить кровопролитие и установление диктатуры в Украине", отменить диктаторские законы, принятые 16 января 2014 года, а также сохранить территориальную целостность и независимость страны.

В свою очередь 28 января представители пророссийских организаций и движений Крыма намерены принять участие в акции, альтернативной митингу против диктатуры

Кроме того, на свой митинг 28 января на площади Ленина собираются и в крымской организации Партии регионов. По словам источника, акция будет проводиться по уже отработанному сценарию: митинг крымских татар будет глушиться провластным, а сторонников власти и меджлиса разделят цепью милиционеров.

Центр

Все по теме: батькивщина


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх