Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Глава крымского общественного совета пригрозил общественнику Божьей карой

Глава крымского общественного совета пригрозил общественнику Божьей карой

10 февраля 2014, 20:45Политика

Председатель общественного совета при Совете министров Крыма и по совместительству депутат Верховной Рады Крыма от Партии регионов Александр Баталин пригрозил Божьей карой главе крымского отделения Комитета избирателей Украины Андрею Крисько за разглашение сведений о его депутатской бездеятельности.

"Вы сделали неприятность. Бог-то вас, конечно, покарает за ваше отношение…", – выразил уверенность Баталин в телефонном разговоре с Крисько.

Как сообщается на сайте крымского отделения КИУ, этот звонок Баталина был вызван опубликованием сведений о том, что он не вел прием граждан в качестве депутата крымского парламента. "Когда в ходе общения выяснилось, что информация, обнародованная общественниками, в полной мере отвечает действительности, глава общественного совета стал высказывать претензии по поводу направленности и объективности той работы, которую проводили активисты общественной организации", – отметили в Комитете избирателей.

Напомним, в ходе реализации проекта "Депутаты под контролем" активисты Комитета избирателей с октября по декабрь проверяли, как ведут прием крымские депутаты-мажоритарщики. Выяснилось, что из 50 депутатов, избранных в одномандатных округах, по графику принимают только 10 парламентариев. Не вели прием без уважительных причин более 20 депутатов, а установить график еще девяти избранников за время проекта так и не удалось.

Все по теме: александр баталин, андрей крисько


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх