Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе неизвестные пытались поджечь "Черноморку"

В Симферополе неизвестные пытались поджечь "Черноморку"

25 февраля 2014, 14:20Крым криминальный

Ночью в Симферополе неизвестные бросили в окно одного из помещений телерадиокомпании "Черноморская" бутылку, вероятно, с зажигательной смесью.

"Сегодня ночью "Черноморку" пытались сжечь…", – написала в Facebook главный редактор телерадиокомпании Александра Квитко.

"Ночью было разбито стекло с улицы в одной из монтажных. В стекло залетела какая-то бутылка с непонятным веществом, с непонятным запахом, похоже, что эта была бутылка с зажигательной смесью", – сообщил журналист Леонид Карпов.

По его словам, этот факт обнаружили правоохранители, которые ночью дежурили на канале. "Они дежурили на канале еще со вчерашней ночи. Услышали звук, вышли на улицу, но хулиганы убежали. Очевидно, что полетела бы и вторая и третья бутылки, но люди не предполагали, что здесь ночью находятся сотрудники правоохранительных органов. Их спугнули", – сказал Карпов.

Как сообщили в крымском главке МВД, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая выясняет подробности инцидента.

Данная информация зарегистрирована в установленном законом порядке, решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 194 Уголовного кодекса – умышленное повреждение чужого имущества.

В милиции отметили, что правоохранители принимают все меры для установления лиц, причастных к совершению противоправных действий.

По материалам Центра и Крым.Комментариев

Все по теме: криминал в симферополе, черноморская трк


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх