Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Стали известны подробности убийства украинского парня в Крыму (ВИДЕО)

Стали известны подробности убийства украинского парня в Крыму (ВИДЕО)

25 апреля 2014, 14:19Крым криминальный

Стали известны некоторые подробности смерти молодого человека из Украины в Крыму, которого, по предположению матери и друзей, забили милиционеры из-за украинской речи.

Марку Иванюку было 16 лет. Он учился в Черноморском районе Крыма и в тот злополучный день возвращался с друзьями с дискотеки. Все были немного выпившими. Парень после столкновения с милиционерами погиб на месте: травмированы были ноги, туловище и голова, сообщает канал "Рiвне 1".

Друг Марка говорит, что почти ничего не помнит: когда очнулся, увидел его лежащим в луже крови. Однако мать погибшего Татьяна Иванюк считает, что другу известно больше: его запугали, чтобы он не рассказывал подробности, ведь у молодого человека, в отличие от ее сына, не травмирована голова.

Мать подозревает, что конфликт произошел из-за украинской речи мальчика, так как по-русски он не говорил. "Как приехали ко мне милиционеры, я заметила, что, когда он мне писал акт, он меня передразнил, когда я говорила по-украински. Я не знаю, это связано или не связано, но он меня передразнил", – иллюстрирует мать "лояльное" отношение крымской милиции к украинской речи.

Правоохранители Крыма отказались комментировать ситуацию журналистам. В Черноморском райотделе сообщили, что информацию по телефону не предоставляют, а в пресс-службе крымского МВД рассказали, что нужно обращаться в следственный комитет, который был создан после вхождения Крыма в Россию.

Как сообщал портал "События Крыма", в Крыму убили 16-летнего жителя Ровенской области. Парень был жестоко избит на Пасху, когда возвращался ночью с товарищем с дискотеки. По словам приятеля убитого, их избили попавшиеся навстречу милиционеры.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх