Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Экс-командир крымского полка "Тигр" освобожден из плена террористов

Экс-командир крымского полка "Тигр" освобожден из плена террористов

21 мая 2014, 10:24Политика

Временно исполняющий обязанности начальника управления Восточного оперативно-территориального объединения Нацгвардии Украины полковник Юрий Лебедь освобожден из плена террористов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацгвардии.

"Сейчас офицер проходит реабилитацию и уже вскоре приступит к выполнению функциональных обязанностей", – отмечается в сообщении.

Напомним, группа неизвестных вооруженных лиц похитила военнослужащего возле его дома в Донецке. Похищение произошло около двенадцати ночи 12 мая. Полковник возвращался с работы без сопровождения. Уже возле дома его остановили неизвестные люди, затолкали в машину и увезли в неизвестном направлении.

В настоящее время правоохранительные органы проводят следственные действия по выяснению обстоятельств пребывания Лебедя в плену.

Юрий Лебедь находится в должности врио начальника управления Восточного оперативно-территориального объединения около месяца. Ранее возглавлял полк специального назначения "Тигр" (Крым), который в период Евромайдана патрулировал самые горячие точки Киева. В его подчинении – восемь воинских частей, четыре из них – в Донецкой области, по одной – в Луганске и Харькове и две – в Сумской области.

ZN.UA

Все по теме: терроризм, полк тигр, нацгвардия,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх