Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Симферопольских маршруточников "подтянут" под российские стандарты

Симферопольских маршруточников "подтянут" под российские стандарты

19 июня 2014, 13:45Симферополь

Управление транспорта и связи Симферопольского горсовета разработало график проведения осмотра автобусов на городских маршрутах общего пользования. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

Накануне Управление совместно с УГАИ Симферополя и сотрудниками Отдела по борьбе с экономическими преступлениями провело рейд, в ходе которого проверялось соблюдение перевозчиками условий договора, общее техническое и санитарное состояние маршруток, культура поведения водителей, наличие билетов и видеорегистраторов. Помимо этого, со всеми перевозчиками было проведено расширенное совещание, где им разъяснили все требования согласно нормам российского законодательства.

"У автоперевозчиков было достаточно времени для устранения всех недочетов. Тем не менее, при проверке мы выявили целый ряд нарушений, по которым были составлены соответствующие акты", – сказал секретарь Симферопольского горсовета Александр Мальцев.

Он подчеркнул, что подобные "внезапные" рейды будут регулярно проводиться в Симферополе. "Нарушителям придется отвечать по всей строгости Закона. Мы не допустим транспортного хаоса и беспредела", – заявил Мальцев.

Все по теме: транспорт в симферополе,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх