Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский коммунист обвинил лидера КПУ в "гомосятине" (ВИДЕО)

Крымский коммунист обвинил лидера КПУ в "гомосятине" (ВИДЕО)

02 июля 2014, 17:52Политика

Бывший народный депутат-коммунист Леонид Грач обвинил в нетрадиционной сексуальной ориентации лидера КПУ Петра Симоненко.

Грач подчеркнул, что выходом депутатов из фракции не удивлен. "Для меня ничего нового в выходе этих пяти человек из фракции Компартии нет. Все эти шавки-пиявки, которые вышли из фракции, сволочи", – сказал политик.

"Если говорить о Голубе, то о том, что он нетрадиционной ориентации, знали все. А Петя с ним дружил, и за Петей это тоже водилось. Только Петя и с девочками, и с мальчиками мог быть. Что-что, а эту интимно-развратную часть Голуб хорошо знает, поэтому он и не озвучивает эту страшную информацию, которую он получил. Но страшного здесь ничего нет – друзья Ляшко и не более", – сказал Грач.

По его мнению, Голуб, как и Симоненко, является "падшим человеком". "Ужас Симоненко в том, что он падкий человек, и не только на женщин... Добрых слов он не заслуживает, залезли к нему в постель, карманы и гаражи. Но самое главное – когда я ему оппонировал, эти же ироды его поддерживали, выступали против меня, а на самом деле все они оказались пьянствующими, продажными элементами, в том числе и голубыми. В этом смысле надо еще раз упомянуть Голуба", – сказал Грач.

Ранее сообщалось, что шестеро нардепов покинули ряды КПУ в Раде.

ТСН

Все по теме: леонид грач,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх