Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымским депутатам и чиновникам грозят украинские санкции (ВИДЕО)

Крымским депутатам и чиновникам грозят украинские санкции (ВИДЕО)

30 июля 2014, 20:27Политика

В МВД Украины состоялось первое заседание комитета по вопросам применения санкций к лицам, которые поддерживают и финансируют терроризм в Украине.

По сообщению пресс-службы министерства, советник главы МВД Антон Геращенко рассказал о предварительной классификации групп лиц, которые должны нести уголовную ответственность и подвергаться действиям санкций в случае вступления в силу обвинительного приговора суда.

По его словам, под действие санкций попадают:

1. Должностные лица органов власти и органов местного самоуправления, а также депутаты местных советов и депутаты Верховной Рады, которые призывали к расколу Украины, способствовали организации так называемого "референдума" в Крыму 16 марта, а также способствуют террористическим и сепаратистским акциям на всей территории Украины.

2. Все "министры" и другие должностные лица ЛНР и ДНР, занимающие свои "посты" в период, начиная с 6 апреля 2014 года.

3. Руководители и члены незаконных вооруженных формирований, действующие против интересов Украины.

4. Все депутаты АР Крым, которые голосовали за отсоединение Крыма от Украины, должностные лица автономии и должностные лица местного самоуправления, которые принимали активное участие в организации и проведении референдума об отделении Крыма от Украины.

5. Представители средств массовой информации (как украинские, так и зарубежные), которые призывают к сепаратизму, организации террористических актов и вооруженному противостоянию против законной украинской власти.

6. Должностные лица (в том числе депутаты всех уровней) Российской Федерации и других государств, которые призывают к войне с Украиной и публично призывают к нарушению территориальной целостности Украины.

7. Украинские и зарубежные физические и юридические лица, которые спонсируют терроризм и сепаратизм на территории Украины.

Все по теме: аннексия крыма, сепаратизм в крыму, терроризм,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх