Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Оператор "Лайф" уверяет, что продолжает работу в Крыму

Оператор "Лайф" уверяет, что продолжает работу в Крыму

26 августа 2014, 13:07Экономика Крыма

Мобильный оператор "Лайф" продолжает работать в Крыму в обычном режиме, предоставляя весь объем заявленных услуг. Информация о том, что мобильная связь оператора на территории полуострова пропала, не соответствует действительности.

Об этом в комментарии сайту "Крым.Реалии" сообщила PR-менеджер компании Оксана Бондарчук.

"Учитывая сложившуюся ситуацию в Крыму, есть определенные сложности в работе на полуострове, в частности, с оплатой аренды, обслуживанием оборудования и электричеством. Однако компания предпринимает все возможные шаги для того, чтобы избежать негативного влияния этих факторов на ее операционную деятельность и оперативно находить возможные решения проблем в рамках законодательного поля Украины", – сообщила она.

Напомним, в понедельник 25 августа жители Севастополя начали жаловаться на проблемы со связью мобильного оператора "Лайф". Некоторые абоненты уверяли, что в течение дня связь пропала на 20 минут, но потом возобновилась. Во вторник 26 августа стала появляться информация о том, что связь вовсе исчезла в Ялте и Севастополе.

Как сообщалось ранее, в начале августа у украинских мобильных операторов начались проблемы с обеспечением связью своих крымских клиентов.

Сначала на полуострове на три дня был отключен оператор "МТС-Украина". Однако позже связь удалось возобновить в формате технического роуминга.

Вынуждена была прекратить обслуживание крымских абонентов компания "Киевстар" . Это произошло после того, как крымский офис оператора захватили вооруженные люди. Возобновить связь в Крыму оператору до сих пор не удалось.

Все по теме: телекоммуникации, мобильная связь в крыму, life


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх