Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Рулить" игорной зоной в Крыму будет минфин

"Рулить" игорной зоной в Крыму будет минфин

02 сентября 2014, 13:48Экономика Крыма

Правительство Крыма определило министерство финансов уполномоченным органом государственной власти по управлению игорной зоной.

Соответствующее постановление принято сегодня на заседании Совета министров Крыма.

"Данный проект постановления Совета министров Республики Крым "Об определении уполномоченного органа по управлению игорной зоной" подготовлен в связи с необходимостью урегулирования вопроса создания и управления игорной зоны на территории Республики Крым", – говорится в пояснительной записке к документу.

Отмечается, что проект согласован со всеми заинтересованными органами власти и не требует проведения консультаций с общественностью.

Ранее и.о. главы Крыма Сергей Аксенов сообщал, что игорная зона будет ограничена территорией Большой Ялты.

23 июля 2014 года президент РФ подписал закон, включающий Сочи и Крым в перечень регионов, на территориях которых разрешается создание игорных зон. Власти Крыма рассчитывают, что создание игорной зоны будет способствовать привлечению дополнительных инвестиций в регион, созданию новых рабочих мест, пополнению доходной базы его бюджета. По экспертным оценкам, бюджет Крыма может получить от создания игорной зоны в год до 25 миллиардов рублей.

Центр

Все по теме: игорная зона в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх