Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Причины аварии под Симферополем, унесшей жизни шести человек, обещают установить к ноябрю

Причины аварии под Симферополем, унесшей жизни шести человек, обещают установить к ноябрю

16 октября 2014, 14:50Происшествия в Крыму

Проверки дорожного хозяйства Крыма, которые были инициированы после крупного ДТП под Симферополем в сентябре, планируется завершить к ноябрю. Об этом сообщил сегодня глава Крыма Сергей Аксенов.

"Заключение комиссии будет готово примерно к 1 ноября. Будут установлены причины аварии, которая произошла на объездной дороге города Симферополя, – сказал он журналистам. – В том числе изучается документация, которая была составлена при нахождении Крыма в составе Украины".

"Когда работа комиссии будет закончена, все результаты будут опубликованы", – добавил Аксенов.

Напомним, в ночь на 28 сентября на объездной автодороге близ Симферополя, на участке Мирное – Дубки, обвалилось дорожное полотно. В образовавшуюся яму провалился ВАЗ с людьми. Шесть человек, в том числе двое трехлетних детей, погибли.

Обвалившаяся трасса была одним из самых дорогих строительных объектов Крыма на протяжении последних лет. Подряды на строительство трассы и ее объектов неизменно выигрывала фирма "Юждорстрой" крымского депутата Игоря Аржанцева. На строительство объездной было потрачено около 800 млн гривен.

"Юждорстрой" отстранили от работ в Крыму.

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 Уголовного кодекса РФ – причинение смерти по неосторожности двум и более лицам.

Крыминформ

Все по теме: дороги в крыму, ремонт дорог в крыму, обвал, происшествия в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх