Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Армянске может прекратить работу местная телерадиокомпания

В Армянске может прекратить работу местная телерадиокомпания

23 октября 2014, 16:33Регионы Крыма

С 1 ноября из-за отсутствия средств может полностью прекратить свою работу телерадиокомпания "Северный Крым".

По информации работников телеканала, учредителями компании являются Армянский городской совет и физические лица. Раньше местные власти частично поддерживали ТРК, но сегодня российское законодательство не позволяет этого делать.

Самостоятельно себя обеспечить телеканал не может, поскольку по закону занимается только трансляцией программного продукта, имея для этого лицензию и передатчик. Доход от платных объявлений и музыкальных поздравлений поступает на счет ЧАО "Крымский Титан" и не покрывает даже выплату заработной платы сотрудникам.

В настоящее время в телерадиокомпании "Северный Крым" работает порядка 10 сотрудников, которые как и работники "Крымского Титана" еще не получили заработную плату за сентябрь.

ТРК "Северный Крым" была основана в Армянске 5 января 1993 года. Основными направлениями работы канала является производство и трансляция информационных (программа новостей, объявления) и развлекательных (молодежные, поздравительные программы) передач.

В настоящее время радиус вещания ТРК охватывает Армянск, Красноперекопск и Красноперекопский район, а также близлежащие села Украины.

По материалам Центра

Все по теме: новости армянска, сми крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх