Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Прокуратура Крыма взялась проверять все больницы

Прокуратура Крыма взялась проверять все больницы

31 октября 2014, 14:35Здоровье

Прокуратура Крыма начала проверку административно-хозяйственной деятельности медицинских учреждений республики. Об этом сообщила прокурор Крыма Наталья Поклонская.

"По поликлиникам и больницам, объектам здравоохранения мы создаем рабочую группу и будем проверять. Ни один факт не останется без проверки. Мы направим туда все контролирующие органы и инстанции", – сказала она.

Поклонская напомнила, что один материал уже передан в Следственный комитет для возбуждения уголовного дела в отношении главного врача стоматологической поликлиники в Симферополе.

Ранее о масштабных проверках в системе здравоохранения республики заявил глава Крыма Сергей Аксенов. "Будет максимальная чистка. Причем она не касается персонала среднего звена, а касается именно руководителей, которые действуют с определенными целями в части личного обогащения", – сказал он в четверг журналистам.

29 октября Аксенов лично провел проверку в республиканской клинической больнице имени Семашко. По итогам проверки министру здравоохранения Крыма было рекомендовано уволить главного врача больницы.

ТАСС


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх