Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымские отели будут заманивать туристов на Новый год "русским стилем"

Крымские отели будут заманивать туристов на Новый год "русским стилем"

31 октября 2014, 17:35Туризм в Крыму

Новый год в русском стиле станет актуальной крымской туристической "фишкой" января 2015 года. Об этом заявила сегодня журналистам в Симферополе министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко.

По ее словам, каждый крымский объект размещения готовит для российских туристов насыщенную событиями программу празднования Нового года и Рождества, при этом наиболее актуальная тема – русская стилистика. "Прекрасные русские матрешки со своими танцами, гости, которые водят хороводы, хорошо знакомые музыкальные инструменты и новейшая музыка", – перечислила министр.

Не останутся обделенными, по ее словам, и те, кто предпочитает современные, необычные гулянья. Их ждут фестиваль "КozАнтип", символом которого станет козел Антип, новогодний Лас-Вегас в Судаке, гавайская вечеринка в Саках, а также музыкальное шоу "В ритмах "Сан-Ремо" на котором выступят Рикардо Фольи и кавер-группа из Италии "Italy Love Band".

Симферопольская и Крымская епархия приглашает паломников встретить Рождество Христово и Крещение Господне в одном из древнейших городов полуострова – Феодосии. В ходе рождественской программы участники смогут побывать на престольных праздниках в крымских монастырях и храмах, на Крещение – окунуться в Черном море, познакомиться со старинными памятниками и святынями, поклониться мощам крымских святых и подышать целебным морским воздухом.

"Также на осенне-зимний период каждый объект размещения проводит гибкую ценовую политику", – добавила Юрченко и рассказала, что каждый турист, посетивший полуостров в ближайшие три месяца, сможет найти турпродукт в любом ценовом сегменте от 900 рублей до 30 тыс. рублей. Это и оздоровление, и праздничные программы, и комплексные туры по достопримечательностям полуострова.

Полезная информация

Интересуетесь темой туризма? Горные туры? Круизы? А, может быть, рыбалка? Все о рыбалке на Пхукете (Таиланд) вы можете прочитать на специализированном туристическом сайте experts-tourister.ru/thailand/phuket/tours/fishing.

Крыминформ

Все по теме: отели крыма, санатории крыма, новый год, новый год в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх