Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Из холодной зимы – в жаркое лето! Летим в Турцию!

Из холодной зимы – в жаркое лето! Летим в Турцию!

Что может быть более необычно и экзотично, чем провести зимние каникулы в обстановке настоящего, теплого и солнечного лета? Чтобы осуществить это желание, сегодня не обязательно быть обладателем волшебной палочки, достаточно купить зимой путевку в Турцию – страну, где круглый год можно греться под лучами ласкового солнца и наслаждаться удивительной атмосферой гостеприимства и дружелюбия.

Турция успела стать одним из самых популярных направлений в холодное время года, и путешественники недаром выбирают именно этот вариант для проведения зимних каникул. Прежде всего, в период с октября по май путевки в Турцию стоят на порядок дешевле – это объясняется тем, что все пляжи уже закрыты для купания. Однако, несмотря на "недоступность" моря, практически в каждом отеле имеются крытые, отапливаемые бассейны, позволяющие весело проводить время в водной стихии. Тем, кто желает сменить отечественный холод на турецкое теплое солнце, следует обратить внимание на те курорты, где зимняя температура варьируется от +14°С до +18°С, а именно:

  • Анталия
  • Алания
  • Белек
  • Бодрум

Осуществить авиаперелет в Анталию очень просто, забронировать билет на рейс можно здесь. Если в летнее время года Турция ассоциируется, исключительно, с пляжным отдыхом, то в зимний сезон туристам доступны более широкие возможности интересного и увлекательного времяпрепровождения. Особого внимания заслуживают знаменитые достопримечательности древней Османской империи, осматривать которые лучше всего в прохладную погоду, когда не доставляют дискомфорта палящие солнечные лучи и изнуряющая жара.

Настоящей находкой Турция зимой станет для поклонников горнолыжного спорта – здесь находятся одни из самых комфортабельных и благоустроенных лыжных трасс, а погодные условия максимально способствуют отдыху на свежем воздухе. Среди самых популярных горнолыжных курортов страны следующие:

  • Улудаг
  • Паландокен
  • Сарыкамыш
  • Карталкая
  • Эрджиес

Билеты на самолет в любой турецкий город можно заказать на сайте 711.ua. После чего вас ждет незабываемый отдых в стране контрастов, где помимо горнолыжных спусков можно устроить незабываемый забег по магазинам, или накупить сувениров на рынке.

Отдельного внимания заслуживает турецкий шопинг, именно в зимний сезон многие магазины проводят новогодние и рождественские распродажи, позволяя приобретать разные категории товаров по сниженным ценам. Это еще одна веская причина, почему лететь в Турцию нужно зимой.

Поехать в Турцию в холодное время года можно всей семьей, даже с маленькими детьми – в гостеприимной стране предусмотрены все условия для маленьких путешественников. Специальные детские клубы в каждом отеле предлагают насыщенную программу для детей всех возрастов, позволяя родителям получать удовольствие от полноценного отдыха.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх