Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Умер бывший главный онколог Крыма

Умер бывший главный онколог Крыма

12 декабря 2014, 13:29Здоровье

Сегодня ночью скончался Федор Киселев, много лет возглавлявший Крымский республиканский онкологический диспансер.

Киселев умер в больнице в Москве, где проходил лечение. По предварительной информации, похороны пройдут в Симферополе в понедельник, 15 декабря.

О смерти бывшего главного онколога Крыма сообщил его заместитель Александр Филенко.

"Сегодня я думаю о горе, которое вчера постигло меня и близких людей, любивших, уважавших и просто восхищавшихся великолепием души и сердца человека – Федора Васильевича Киселева. Перестало биться его сердце. Большое, доброе, но, к сожалению, оказавшееся таким уязвимым, – написал Филенко в Фейсбуке. – Так и умер не реабилитированным. А ведь он столько сделал хорошего и не только для лечебного учреждения, коим руководил более 13 лет, но и вообще для крымчан. И самое обидное, что его многие просто предали. Они знают об этом. А кто из них сомневается, я могу подсказать. Гордитесь, родные люди Федора Васильевича, что он у вас такой был".

Напомним, в конце июня 2014 года главный врач Крымского республиканского учреждения "Онкологический клинический диспансер" им. Ефетова Федор Киселев написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов рекомендовал руководству министерства здравоохранения Крыма и всем главам ведущих больниц подать в отставку в связи с тем, что больницы Крыма практикуют взимание платы за лечение под видом благотворительных взносов.

Центр

Все по теме: крымский онкодиспансер, федор киселев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх