Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Делегация УЕФА отложила визит в Крым

Делегация УЕФА отложила визит в Крым

16 февраля 2015, 14:55Спорт в Крыму

Представители Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) перенесли свой визит в Крым на март в связи с выборами президента Федерации футбола Украины (ФФУ).

Об этом сообщил спортивный директор ялтинской "Жемчужины" Александр Яцун.

По его словам, выборы президента Федерации футбола Украины пройдут 6 марта. Яцун выразил надежду, что после этой даты делегация УЕФА все-таки приедет в Крым.

"Все в очередной раз затягивается, и, разумеется, это наводит на нехорошие мысли. Я так понимаю, что в УЕФА ожидают 6 марта, когда в ФФУ пройдут выборы президента. Предполагаю, что без участия ФФУ тяжело будет решить этот вопрос. Надеемся, что после этих выборов делегация УЕФА все-таки приедет в Крым, и мы все уладим", – сказал он.

Напомним, представители УЕФА планировали посетить Крым с 16 по 20 февраля, чтобы уладить все нюансы по созданию Крымской футбольной лиги.

Крымскую футбольную лигу решено создать после соответствующего предложения Союза европейских футбольных ассоциаций. Она будет состоять из восьми клубов: трех профессиональных (симферопольский "ТСК", ялтинская "Жемчужина", "СКЧФ Севастополь") и пяти команд, которые до этого выступали в чемпионате Крыма.

Одновременно исполком Российского футбольного союза официально исключил крымские футбольные клубы из Второй лиги России по футболу.

Крым Медиа


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх