Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Под Симферополем ремонтируют "дорогу смерти" (ФОТО)

Под Симферополем ремонтируют "дорогу смерти" (ФОТО)

10 марта 2015, 12:51Экономика Крыма

В Симферополе начали ремонт объездной трассы, соединяющей Евпаторийское и Николаевское шоссе, где в результате обвала дорожного полотна 28 сентября 2014 года погибли шесть человек.

Фотографии с места работ опубликовал в Facebook министр транспорта Крыма Анатолий Цуркин.

"Работы по восстановлению обхода Симферополя идут полным ходом. Сезон уже скоро", – подписал под фото министр.

Ранее первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет заявлял, что движение на объездной автодороге возобновят с июня этого года. Согласно смете аварийно-восстановительных работ, на разборку обвалившегося тоннеля будет потрачено около 30 млн руб., общая стоимость работ составляет 100 млн руб.

Напомним, ночью 28 сентября на объездной автодороге вокруг Симферополя, на участке Мирное – Дубки, обвалилось дорожное полотно и автомобиль ВАЗ с людьми провалился в образовавшуюся яму. Шесть человек, в том числе двое детей, погибли.

Трасса, на которой произошло ДТП, на протяжении семи последних лет была одним из самых дорогих и одновременно долгоиграющих строительных объектов в автономии. Многомиллионные подряды на строительство получала фирма крымского депутата Игоря Аржанцева "Юждорстрой".

Предварительные результаты расследования обрушения трассы, озвученные 11 ноября, показали, что обустройство тоннельного перехода шло с грубейшими нарушениями.

Центр

Все по теме: дороги в крыму, ремонт дорог в крыму, обвал


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх