Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский режиссер снялся в сериале о Нацгвардии (ВИДЕО)

Крымский режиссер снялся в сериале о Нацгвардии (ВИДЕО)

12 марта 2015, 12:30Политика

Зрителям продемонстрировали первый трейлер сериала "Гвардия" – фильма о первых добровольцах, которые после Евромайдана записались в ряды Национальной гвардии Украины, чтобы защитить Родину от российских агрессоров.

В главных ролях в фильме будут задействованы Алексей Горбунов, крымский режиссер Ахтем Сейтаблаев, Дмитрий Ступка, Константин Шафоренко и Вано Янтабилидзе.

"За основу были взяты реальные истории современных героев. Перед тем, как приступить к съемкам, мы долго изучали прототипы сериальных персонажей с ребятами, которые были в зоне АТО. "Гвардия" – это патриотический фильм об Украине", – отметил режиссер Алексей Шапарев, отмечая, что авторы хотят отойти от документалистики и снять художественный фильм.

Фильм рассказывает о разных по возрасту, социальному статусу и семейному положению людях, которые отправились добровольцами в тренировочный лагерь.

По сюжету, после событий на Майдане и аннексии Крыма объявляется набор добровольцев в Нацгвардию. После прохождения спецподготовки из добровольцев формируют разведывательный взвод, который сразу после принятия присяги отправляют на первое задание. Среди главных героев – руководитель взвода, бывший афганец Дед (Алексей Горбунов), доброволец Татарин из Крыма (его сыграет Ахтем Сейтаблаев, причем в сериале ему не придется менять имя), студент Дюк из Одессы (Дмитрий Ступка), экс-"беркутовец" Лейтенант (Богдан Юсипчук), ресторатор, оставивший бизнес и ушедший на войну (Вано Янтбелидзе, "В бой идут одни старики").

По словам актеров, играть в фильме они согласились без раздумий.

Премьера первых четырех серий сериала запланирована к годовщине создания Нацгвардии – весной 2015 года.

Цензор.НЕТ

Все по теме: нацгвардия, ахтем сейтаблаев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх