Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Фирма главы "Черноморнефтегаза" получила кредит в полмиллиарда

Фирма главы "Черноморнефтегаза" получила кредит в полмиллиарда

21 апреля 2015, 15:32Финансы

Крупнейший российский банк Крыма – Российский национальный коммерческий банк (РНКБ), открыл кредитную линию в 500 млн рублей обществу с ограниченной ответственностью "Фирма "ТЭС", сообщила пресс-служба финансового учреждения 21 апреля.

Срок действия кредита – два года. Деньги предоставлены на "пополнение оборотных средств (закупку топлива)", говорится в сообщении.

"Фирма "ТЭС" является одним из крупнейших операторов АЗС в Крыму. Компания зарекомендовала себя как надежного и перспективного партнера. Мы надеемся, что выданная сумма позволит обеспечить поставки топлива в наш регион в полном объеме, и поспособствует стабильной работе предприятия, которая, в свою очередь, обеспечит развитие экономики полуострова", – цитирует пресс-служба банка Владимира Кухоля, руководителя дирекции развития корпоративного бизнеса РНКБ.

РНКБ открыл на крымском полуострове более 230 отделений, в апреле банк начал "экспансию" на территорию "материковой" России, создав четыре отделения в Ростовской области.

"Фирма "ТЭС" зарегистрирована в 1992 году. В настоящее время группа компаний "ТЭС" является оператором 66 АЗС в Крыму. Фирму контролирует семья миллионеров Беймов. Сергей Бейм после так называемой "национализации" российской властью Крыма компании "Черноморнефтегаз" возглавил это предприятие.

Крым.Реалии

Все по теме: рнкб, черноморнефтегаз


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх