Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Общественники: прогулка по симферопольской набережной опасна для горожан (ФОТО)

Общественники: прогулка по симферопольской набережной опасна для горожан (ФОТО)

04 июля 2015, 16:00Симферополь

Набережная реки Салгир в Симферополе находится в аварийном состоянии и представляет угрозу для жизни горожан и гостей столицы.

Такой вывод сделали активисты крымского отделения "Общероссийского народного фронта" после обследования состояния набережной.

Как пояснили общественники, мониторинг проводился в связи с многочисленными жалобами от симферопольцев.

Общественники проинспектировали ограждения вдоль реки, стихийные свалки, состояние мостов, дорожек и смотровых площадок и состояние аварийных деревьев.

"Набережная реки Салгир – одно из самых любимых мест для отдыха и прогулок среди симферопольцев и гостей города, поэтому городские власти должны уделять внимание ее благоустройству, чего, к сожалению, мы не увидели", – сообщил член регионального штаба организации Андрей Попов.

"Набережная находится в аварийном состоянии. Складывается впечатление, что благоустройством центральной набережной столицы никто не занимается, а прогулка по ней вообще небезопасна, так как массово отсутствуют ограждения, а на головы норовят упасть аварийные деревья", – отметила член крымского штаба Наталья Визенкова.

По итогам мониторинга общественники планируют провести круглый стол с представителями республиканской и городской властей и общественности, на котором будут обсуждаться пути устранения всех выявленных нарушений на набережной.

По материалам Крыминформа


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх