Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский коммунист прочит замену Аксенова на московского кадра

Крымский коммунист прочит замену Аксенова на московского кадра

09 октября 2015, 12:38Политика

Первый секретарь крымского отделения партии "Коммунисты России" Леонид Грач считает, что при замене руководства Крыма Кремль больше не будет делать ставку на крымские кадры.

"Я думаю, что администрация Кремля отрабатывает не только вопрос, куда от этого "счастья" под названием "Че Гевара" (прозвище российского главы Крыма Сергея Аксенова – ред.) деться. Понятно, что это будет вариант "импортозамещения", то есть завозного руководителя", – добавил Грач.

По его мнению, среди местных руководителей нет тех, "кто бы мог обладать опытом, политической волей, быть не испачканным, не связанным ни с какими бизнес-процессами".

"Новому руководителю необходимо будет взяться за работу, поменяв практически всю команду. Я бы 99% вице-премьеров и министров отправил бы куда следует – кого-то под следствие, кого-то заниматься бизнесом, а кого-то, может, и прогуляться по России", – сказал Грач.

Разговоры о смене крымской власти начались еще летом текущего года. Громкий коррупционный скандал, ставший результатом негласного противостояния между главой Крыма Сергеем Аксеновым и крымским управлением ФСБ, заставил официальную Москву обратить внимание на происходящее в Крыму. Уже тогда наблюдатели указали на то, что глава республики пытается создать себе имидж крымского Рамзана Кадырова. Однако, по их словам, Кремль не допустит появления в России еще одного сильного регионального лидера.

Крым.Реалии

Все по теме: леонид грач, сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх