Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе завели дело на мамашу, бросившую дома малолетнего сына ради пьянки

В Севастополе завели дело на мамашу, бросившую дома малолетнего сына ради пьянки

10 февраля 2016, 18:52Крым криминальный

В Севастополе возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в неисполнении родительских обязанностей по воспитанию малолетнего ребенка (ст. 156 Уголовного кодекса РФ).

Об этом сообщили в Следственном комитете РФ по Севастополю.

Напомним, женщина, проживающая в поселке Солнечном, ушла с шестилетним сыном из дома отдыхать в компании друзей, оставив годовалого сына одного в квартире практически на сутки. Соседи вызвали сотрудников полиции, так как целый день из дома слышался детский плач, а на стук в дверь им никто не открывал.

"Стражи порядка, попав в квартиру, обнаружили мальчика в темной комнате, ползающим на холодном полу. Ребенок был грязным, неухоженным, находился в истощенном состоянии, что свидетельствовало о систематическом неисполнении женщиной своих прямых обязанностей по воспитанию детей. Малыша доставили в медицинское учреждение, где ему была оказана необходимая помощь", – рассказали в Следкоме.

Выяснилось, что у женщины есть еще двое детей в возрасте 13 и 16 лет, которые проживают в социальных учреждениях. Их мать нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками, живет исключительно на пособия, выделяемые государством на содержание детей.

В настоящее время оба младших ребенка также помещены в социальное учреждение.

Следствие продолжается.

Все по теме: криминал в севастополе,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх