Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На южнобережье Крыма сожгли еще три машины

На южнобережье Крыма сожгли еще три машины

Сегодня ночью в Алупке (Большая Ялта) сгорело еще три автомобиля.

"Мы слышали о поджогах машин, но до сих пор все наши автомобили были целы. Сегодня утром во дворе увидел три обугленных машины, люди боятся. Сейчас у большинства есть автомобили, но у нас в городе нет такого количества гаражей, сколько у людей машин", – рассказал житель Алупки.

По словам местных жителей, возгорания всех трех иномарок произошли на улице Розы Люксембург. Этой ночью перечень сгоревших машин пополнился автомобилями Chevrolet, BMW и Toyota.

В пресс-службе крымского МВД информацию о возгораниях авто и о том, являются ли эти случаи поджогами и совершены ли они одной группой лиц, по-прежнему не комментируют.

Как сообщалось, на Южном берегу Крыма началась вторая волна массовых возгораний машин. Первая волна серийных поджогов авто прокатилась по Южнобережью в январе этого года, тогда в поселках и городах ЮБК сгорело 12 машин.

Вторая волна началась в ночь на 28 февраля 2016 г. Тогда было зафиксировано сразу 12 возгораний автомобилей – в Алуште, Массандре, Ялте и Симеизе. С тех пор каждую ночь количество сгоревших машин увеличивалось, и на сегодня их число составило 23 единицы.

По материалам РИА Крым

Все по теме: новости ялты, новости алупки, пожары в крыму, автомобили крым,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх