Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Глава" Крыма уверен, что российские туристы не променяют полуостров на Турцию

"Глава" Крыма уверен, что российские туристы не променяют полуостров на Турцию

28 июня 2016, 15:57Туризм в Крыму

По мнению "главы" Крыма Сергея Аксенова, возможные изменения отношений России и Турции не повлияют на туристический поток в Крым.

Об этом он заявил сегодня на брифинге, передает пресс-служба крымского правительства.

"То, что Эрдоган (президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган – ред.) извинился, это хорошо. Умение признать свою неправоту – это достойное качество человека. Теперь лидер нашей страны примет определенное решение, как дальше действовать. Но на турпоток это никак не повлияет. На этот сезон все путевки и билеты раскуплены, поэтому переориентироваться никто физически не сможет. Так что, на мой взгляд, для Крыма никаких последствий решение на этот сезон не несет", – сказал Аксенов.

Недавно крымский "премьер" заявил, что с начала 2016 года Крым посетили больше миллиона туристов. Однако крымчане публикуют в социальных сетях фото и видео пустых пляжей.

Ранее Аксенов заявлял, что ожидает "огромного турпотока" в Крым в 2016 году из-за того, что для россиян сейчас закрыты такие популярные направления, как Турция и Египет.

Напомним, отношения между Россией и Турцией резко обострились после того, как 24 ноября прошлого года у турецко-сирийской границы был сбит российский бомбардировщик Су-24. Анкара утверждала, что самолет вторгся в воздушное пространство страны, Москва это отрицает. После этого Россия ввела санкции в отношении Турции.

27 июня в Кремле заявили, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган извинился за сбитый турецкими военными российский бомбардировщик Су-24 и высказал заинтересованность в урегулировании ситуации.

По материалам Крым.Реалии

Все по теме: сергей аксенов,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх