Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украинский театральный деятель приехал на фестиваль в Крым

Украинский театральный деятель приехал на фестиваль в Крым

В Евпатории стартовал театральный фестиваль "Земля. Театр. Дети", в котором принимают участие театры и студии из разных городов России, а также один коллектив из Эстонии и украинский театральный деятель.

Как сообщается на официальной странице организаторов фестиваля, Русский молодежный театр из Таллинна представит спектакль о жизни знаменитой французской певицы "Эдит Пиаф. Жизнь в кредит".

Сергей Гордеев – профессор, заведующий кафедрой режиссуры Харьковской государственной академии культуры, заслуженный деятель искусств Украины, член Национального союза театральных деятелей Украины проведет в рамках фестиваля мастер-класс "Вахтанговская театральная школа. XXI век".

Как пересекал границу с аннексированным Россией Крымом эстонский театральный коллектив, неизвестно. В соответствии с законодательством Украины, иностранцы могут попасть на территорию Крыма только через пропускные пункты в Херсонской области. Для этого им нужно получить спецразрешение в Государственной миграционной службе. Попадание на полуостров через территорию России является нарушением порядка въезда на оккупированную территорию и влечет за собой административную и уголовную ответственность.

Крым.Реалии

Все по теме: театр,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх