Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе конфисковали и уничтожили партию арбузов

В Симферополе конфисковали и уничтожили партию арбузов

19 июля 2016, 14:36Симферополь

В Симферополе полицейские и специалисты администрации крымской столицы провели рейд, в ходе которого проверили стихийных торговцев, торгующих арбузами на въезде в город со стороны Феодосии.

Об этом сообщил заместитель главы администрации Тейфук Гафаров.

По его словам, конфискованный товар был уничтожен.

"Проводились контрольные мероприятия по стихийной торговле с охранными предприятиями и полицией на въезде со стороны Феодосии в Симферополь. Работа проводилась по лицам, осуществляющим торговлю арбузами. Они пытались бросить товар, который потом утилизировался в специальные машины "Экограда". На тех, кто не убегал, составлялись админпротоколы", – рассказал Гафаров.

При этом он отметил, что рейды давали бы еще больший результат, если бы штрафы за несанкционированную торговлю были бы выше.

"Эти лица уже не раз привлекались к административной ответственности. Мы их часто штрафуем, но из-за того, что малая сумма штрафов, они все равно торгуют. Как они сами признаются, это входит в их бизнес-план. Мы уже обращались в "госсовет Крыма" с инициативой увеличения суммы штрафов. Тогда эффект от привлечения к административной ответственности будет лучше", – считает Гафаров.

Новости Крыма

Все по теме: торговля в крыму, торговля в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх