Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: Медведев в Крыму и подготовка нужного результата на выборах

Главные новости Крыма сегодня: Медведев в Крыму и подготовка нужного результата на выборах

25 июля 2016, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 25 июля 2016 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Продолжается отмена авиарейсов из Крыма в Россию. В Симферопольском аэропорту продолжают отменять авиарейсы в российские города. Читать далее…

Глава российского правительства хочет, чтобы в Крыму не воровали деньги. Российский премьер Дмитрий Медведев потребовал пресечь случаи воровства при дорожном строительстве в Крыму. Читать далее…

Подрядчик строительства моста в Крым получил первые деньги за работу. Компания "Стройгазмонтаж" – генеральный подрядчик строительства моста через Керченский пролив, получила первые в этом году 8 млрд рублей после перевода госконтракта на казначейское сопровождение. Читать далее…

В России арестовали севастопольского чиновника. Суд Перми удовлетворил ходатайство следователя об аресте начальника управления по делам молодежи и спорта администрации Севастополя, бывшего заместителя министра физической культуры, спорта и туризма Пермского края РФ Руслана Садченко. Читать далее…

От крымских чиновников требуют "нарисовать" не менее 80% явки на выборах в Госдуму. Глава Алуштинского муниципального округа Галина Огнева поставила подчиненным задачу: обеспечить явку на выборах депутатов Госдумы РФ на уровне 80%. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх