Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Симферопольцев порадовали бесплатными помидорами (ВИДЕО)

Симферопольцев порадовали бесплатными помидорами (ВИДЕО)

27 июля 2016, 16:06Симферополь

Сегодня, 27 июля, в Симферополе на территории Бородинского рынка прошел рейд против стихийной торговли овощами и фруктами, проводимый управлением торговли.

В результате проверки было составлено 10 протоколов.

Как рассказал начальник управления торговли Симферополя Владимир Паринов, в этом районе рейды проводятся несколько раз в неделю, но люди целенаправленно нарушают закон, зная, какая ответственность их ждет.

"Ведем работу, надеемся, что психология у людей поменяется, и они перестанут покупать с пола", – добавил Паринов.

За Бородинским рынком находятся специально оборудованные торговые ряды. Но они не пользуются спросом ни у продавцов, ни у покупателей. По словам торговцев, они не хотят продавать свои продукты на специально оборудованном рынке, поскольку тот находится дальше, и там не бывает людей.

"Люди сюда не приходят, потому что не знают про этот рынок, поэтому я торгую в переходе, тут всегда много людей", – говорит один из продавцов.

"Стихийные торговцы бросали свой товар, чтобы на них не составляли протокол. Некоторые прятали его в машины или под скамейки, а некоторые просто оставляли на земле. Все прохожие могли бесплатно взять продукты, ведь они по документам никому не принадлежали. Прохожих привлекли помидоры, которые до начала рейда продавались на земле за 55 рублей, а после рейда – бесплатно", – рассказывает "Наша газета".

Все по теме: торговля в крыму, торговля в симферополе,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх