Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В России назвали имя еще одного "крымского террориста" – прораба из Евпатории

В России назвали имя еще одного "крымского террориста" – прораба из Евпатории

11 августа 2016, 19:18Политика

Министерство иностранных дел России назвало имя второго задержанного ФСБ в Крыму якобы "диверсанта" – им оказался прораб из Евпатории Андрей Захтей.

41-летний Захтей родом из города Борислава Львовской области, где на него в 2006 году было зарегистрировано частное предприятие "Евро-пластстрой".

На странице Захтея в "Фейсбуке" указано, что сейчас он живет в Евпатории. Судя по всему, в последнее время мужчина не находил работу в Крыму – его резюме размещено на сайтах по поиску работы в Москве и Подмосковье.

"Выполняем ремонты квартир и помещений, металлоконструкции, строительство АЗС в Москве и области. Есть стаж работы начальником строительного участка, прорабом, мастером отделочных работ. Проживаю в Одинцово. Принимаем заказы в Крыму", – говорится в объявлении о поиске работы на сайте "Поиск мастера.ру".

Судя по опубликованным фотографиям, а также указанным под ними геотегам, Захтей последнее время, действительно, был на заработках в России и проживал в Одинцово.

В социальной сети Вконтакте на своей странице Захтей указал, что занимается "помощью в оформлении российского гражданства для жителей ближнего зарубежья и стран бывшего СССР".

Напомним, накануне в ФСБ заявили о предотвращении террористических актов в Крыму, якобы подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины.

Также в ФСБ заявили, что на территории Крыма якобы "ликвидирована агентурная сеть Главного управления разведки Министерства обороны Украины" и задержан сотрудник ГУР – Евгений Панов.

Украинские силовые органы назвали это заявление провокацией и элементом гибридной войны против Украины.

Центр

Все по теме: ситуация на границе крыма, фсб, андрей захтей


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх