Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В России обнародовали видео допроса "крымского террориста" Панова (ВИДЕО)

В России обнародовали видео допроса "крымского террориста" Панова (ВИДЕО)

12 августа 2016, 09:09Политика

Российский телеканал РЕН ТВ обнародовал видео допроса гражданина Украины Евгения Панова, которого российские спецслужбы подозревают в организации диверсии в Крыму.

На видео, опубликованном телеканалом, Панов рассказывает о себе, а также называет имена людей, которые якобы входили в группу, которая должна была совершить теракты на полуострове.

"В состав группы входят кадровые офицеры военной разведки Украины: Кириллов Александр с позывным "Кирилл", кадровый офицер с именем Дмитрий, также входит Петренко Олег с позывным "Лис". Также в состав группы входит Сандул Алексей с позывным "Сай" и некто с позывным "Дешик", – говорит Панов.

При этом на видео, которое длится четыре минуты, заметны следы монтажа. На лице Панова можно заметить синяки и царапины. Кроме того, стоит обратить внимание также на то, что у задержанного украинца появился отек губ, которого не было на видео задержания.

Как сообщалось, вчера, 11 августа, Киевский райсуд Симферополя на закрытом заседании избрал для Панова меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца.

Напомним, 10 августа в ФСБ заявили о предотвращении террористических актов в Крыму, якобы подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины.

Также в ФСБ заявили, что на территории Крыма якобы "ликвидирована агентурная сеть Главного управления разведки Министерства обороны Украины" и задержан сотрудник ГУР – Евгений Панов.

Украинские силовые органы назвали это заявление провокацией и элементом гибридной войны против Украины.

По материалам Украинской правды и Центра

Все по теме: ситуация на границе крыма, евгений панов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх