Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Госдуму от Севастополя собирается идти внук Брежнева

В Госдуму от Севастополя собирается идти внук Брежнева

18 августа 2016, 10:40Регионы Крыма

Севастопольский избирком зарегистрировал девятерых кандидатов на одно депутатское место в Госдуме РФ от города. Об этом заявил председатель Севастопольской городской избирательной комиссии Валерий Медведев.

"Позавчера работала Севастопольская городская избирательная комиссия, на которой мы окончательно подвели итоги регистрации кандидатов в депутаты Госдумы РФ. 14 человек поначалу решили баллотироваться кандидатами в депутаты Госдумы от Севастополя. Однако к финишу подошли только девять человек. Пятеро человек не смогли собрать подписи избирателей и не предоставили ни одного подписного листа", – сказал Медведев.

Таким образом, по его словам, в выборах примут участие предприниматели Дмитрий Белик и Олег Николаев, внук генсека ЦК КПСС Андрей Брежнев, депутат Госдумы Михаил Брячак, экс-губернатор Севастополя Иван Ермаков, депутат заксобрания Севастополя Илья Журавлев, экс-командующий Черноморским флотом Владимир Комоедов, военный пенсионер Михаил Третьяков и психолог Никита Штыков.

"Из девяти человек пять кандидатов представляют Севастополь, три человека – от Москвы и один от Пскова", – отметил Медведев, добавив, что "подготовка к выборам идет жестко по ранее принятой "дорожной карте" и графику".

В Севастополе образован и действует 219-й одномандатный избирательный округ. Создано 180 избирательных участков.

Напомним, выборы состоятся 18 сентября.

Андрей Брежнев выдвинут на выборах в Госдуму седьмого созыва партией "Родина" по одномандатному округу в Севастополе. На выборах в Госдуму в 1999 году он участвовал кандидатом в депутаты по Одинцовскому одномандатному избирательному округу №110 в качестве самовыдвиженца, набрал 2,35%.

СПРАВКА: Леонид Брежнев – советский государственный и партийный деятель, занимавший высшие руководящие посты в СССР в течение 18 лет: с 1964 года и до своей смерти в 1982 году.

Новости Крыма

Все по теме: новости севастополя


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх