Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе банда подростков устроила "не томный" вечер двум супружеским парам

В Симферополе банда подростков устроила "не томный" вечер двум супружеским парам

30 сентября 2016, 18:04Крым криминальный

В Симферополе группа молодых людей в масках напала на две супружеские пары и жестоко избила их. Об этом рассказала одна из пострадавших.

По словам женщины, она вместе с мужем провожала свою родственницу домой. Приблизительно в 22:30 они поднимались в горку по улице Мате Залки, где, немного устав, остановились возле остановки передохнуть.

"Когда мы сидели на скамейке, родственнице позвонил ее муж с работы – он освободился и тоже собирался домой. Поэтому мы решили подождать его и передать жену, так сказать, из рук в руки. После прихода ее супруга мы немного пообщались, как вдруг налетели эти дегенераты", – вспоминает пострадавшая.

По словам женщины, нападавших было 12 человек. Все они были в масках и без оружия. Молодые люди, застав врасплох прогуливающихся, завалили их на землю и начали избивать ногами. Избиение продолжалось до тех пор, пока женщина не сказала напавшим о том, кого они бьют.

"В процессе бойни у меня завязался диалог с одним из подростков на тему, что кто-то также в этот момент может калечить его мать, как они сейчас бьют учительницу (одна из женщин работает преподавателем), может, как-то подействовало это. Потому что после этих слов они убежали, так же быстро, как и появились", – рассказала потерпевшая.

Примечательно, что напавшие ничего не взяли – их не интересовали ни, деньги ни мобильные телефоны.

Приблизительный возраст нападавших пострадавшие определили по их телосложению и голосам, которые удалось услышать от нескольких "бандитов".

После бойни одна из женщин лишилась пары зубов, а на ее теле многочисленные синяки и ссадины, ее муж сейчас в больнице операции на колене, вторая нога в гипсе.

В тот же день пострадавшие подали заявление в полицию, сейчас ведется расследование произошедшего.

Что послужило причиной такого зверского нападения, пока не известно. Пострадавшая рассказала, что они считают себя жертвами обряда посвящения в бойцовский клуб.

"Я слышала, что у них это называется "нокаут". Налететь толпой, избить и убежать. После какого-то количества нападений их принимают в организацию – бойцовский клуб", – предполагает женщина.

Такую информацию она прочитала на просторах Интернета, после того, как в 2015 году в Симферополе одному художнику разбили голову. Теперь мужчина не может нормально разговаривать и ему тяжело ходить.

Наша газета

Все по теме: криминал в симферополе,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх