Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российские силовики переполошили жителей Евпатории, – блогер

Российские силовики переполошили жителей Евпатории, – блогер

26 октября 2016, 19:56Регионы Крыма

Жители Евпатории переполошились из-за очередных "учений" российских силовиков. Об этом сообщает пользователь, известный под ником Крымский Бандеровец, со ссылкой на местных жителей.

"Евпатории уже не до шуток. Оккупанты вновь терроризируют местных жителей: "Бурсу 46 окружили, всех эвакуировали. Вокруг много полиции, скорая и пожарные машины... "Заправка закрыта рядом, а на подхвате возле мясокомбината скорая и пожарная", "Я работаю недалеко на заправке, и это не учения. Говорят, что был захват людей. Выстрелов слышно много. Знаете, все тут шутят, но когда тебя начинают обыскивать и твое рабочее помещение, то уже не до шуток. Поработали бы вы при таких условиях. Менты разговаривать не хотят с гражданскими, но сказали, что не учения"… "Вам повторить еще раз? Для тех, кто в танке, это учения по антитеррору", "Почему тогда мне наша милиция ничего не объясняет, а сделали обыск и сказали сидеть в помещении?", "Учусь там, нифига не учения", "Сейчас в воинских частях проходят контрольные проверки среди личного состава. По антитеррору, физподготовке и т.д.", – цитирует он евпаторийцев в своем блоге.

Напомним, ранее Крымский Бандеровец сообщал об "учениях" силовиков, которые проходили 20 октября в пгт Курман Красногвардейского района Крыма и повергли в шок местных жителей.

Отметим, что после аннексии Крыма Россией военные учения в Крыму стали нормой.

Все по теме: новости евпатории, российские войска в крыму, учения в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх