Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму остаются без тепла жители 115 многоэтажек

В Крыму остаются без тепла жители 115 многоэтажек

03 ноября 2016, 10:33ЖКХ Крыма

По состоянию на 2 ноября отопление отсутствовало в 115-ти многоквартирных домах Крыма, восьми школах, двух детсадах и двух медучреждениях полуострова.

Об этом в ходе видеоселектора с главами муниципалитетов сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Крыма Сергей Карпов.

Так, по его данным, по причине незапуска котельных остались без тепла 52 жилых дома, из них большинство – в Бахчисарае. "39 домов в Бахчисарае без отопления из-за незапуска двух котельных. Одна котельная на Грузинова, 65. Там работы выполняются и срок начала эксплуатации 5 ноября. Также девять многоквартирных домов из-за работ в котельной по улице Фрунзе. Там идет монтаж двух горелок, и до 15 ноября она будет запущена", – сообщил Карпов.

В Феодосии без отопления остается 13 домов из-за того, что сейчас идет процесс передачи котельной, которая до этого находилась в частной собственности, на баланс предприятия "Крымтеплокоммунэнерго".

Министр заверил, что отапливаться к 15 ноября начнут детский сад в Бахчисарае, детский сад "Незабудка" в Симферополе и школа в селе Мускатном Красногвардейского района.

Из-за аварий остались без отопления 63 многоквартирных дома. Самая масштабная авария произошла в Судаке – там 36 домов без тепла, ориентировочный срок устранения – четверг. В том числе в Судаке без тепла остался один детский сад.

В течение ближайших суток планируется завершение ремонтных работ в симферопольской поликлинике №2, где производится ремонт системы отопления, и Судакской больнице.

Также министр сообщил о проведении в настоящий момент аварийно-ремонтных работ в Евпатории. "В Евпатории был прорыв, работает аварийная бригада, стараемся максимально быстро устранить", – отметил он.

РИА Крым

Все по теме: отопительный сезон в крыму, теплоснабжение


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх