Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Теперь Поклонская будет нести свой вздор во всех основных соцсетях

Теперь Поклонская будет нести свой вздор во всех основных соцсетях

07 ноября 2016, 13:57Политика

Депутат Государственной думы РФ, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская завела официальные аккаунты в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", Twitter и Facebook.

"Мои личные аккаунты теперь есть в самых популярных социальных сетях. Для меня это, прежде всего, средство общения с избирателями, единомышленниками и простыми людьми, которые поддерживают мою работу. Приглашаю всех присоединиться", – написала Поклонская.

Ранее у Поклонской, по ее словам, был только официальный блог в "Живом журнале", где она делилась своими фотографиями и событиями из жизни, а десятки страниц в соцсетях под ее именем были поддельными.

"Сейчас в социальных сетях существует бесчисленное множество ненастоящих, фейковых аккаунтов, которые ведутся от моего имени. Не обращайте на них внимания. Я не имею отношения ни к каким другим страничкам, кроме указанных в этом посте, – заявила Поклонская. – На официальных страничках все материалы публикуются от моего имени и с моим непосредственным участием. Я лично читаю сообщения и комментарии. Безусловно, обработать самостоятельно весь объем писем я не могу. Мне помогает команда моих друзей и единомышленников. Мы будем стараться реагировать на обращения как можно быстрее".

Напомним, на днях Поклонская снова оскандалилась, приписав фразу литературного персонажа русскому полководцу Александру Суворову.

По материалам РИА Крым

Все по теме: наталья поклонская


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх